Dragonages.ru - перерождение

Dragonages.ru - перерождение, превью
Доброго времени суток дорогие посетители и пользователи (если такие есть еще) сайта!

Совсем недавно, после невероятно длительного застоя, который длился больше года (если уж не пару лет) у меня появилась одновременно возможность, желание и даже страсть к возрождению и преобразованию сайта.

С недавних пор изменилось все - оформление, навигация, старый вид публикаций и прочее. Каждый день я пытаюсь улучшить сайт с точки зрения удобства и скорости работы для пользователя, но остается множество проблем с которыми сложно справится в одиночку. Одна из самых больших - это нерабочие/некачественные ссылки на моды, я бы хотел сделать каждый из них максимально доступным и вы можете в этом здорово помочь.

Если вы читаете это и уже натыкались или наткнетесь на мод, ссылка к которому будет сломана, пожалуйста сообщайте об этом мне, нажимая на соответствующую ссылку в правом нижнем углу материала. Я также буду невероятно благодарен, если вы сообщите об обнаруженных недочетах/багах, искажениях дизайна или предоставите рабочие ссылки на устаревшие материалы.

В скором времени сайт будет активно наполнятся актуальным контентом, но предварительно хотелось бы устранить максимальное количество уже существующих проблем. Вы также можете свободно добавлять свои авторские или же просто понравившиеся моды на сайт, для этого вам стоит написать мне для получения соответствующих прав.

Просмотров: 539 | Добавил: Владик | Теги: dragonages.ru, Перерождение, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->