Изабелла Предыстория

Изабелла Предыстория, превью
Итак, Изабелла. Её родина всем нам хорошо известна это Ривейн. Несмотря на место рождения Изабелла посетила очень много других мест. Еще до того как стать капитаном пиратского корабля, она была замужем за Льюиса, капитана корабля «Зов Сирены». 
Любовная история у Изабеллы была еще та «Санта Барбара». Не по-своему желанию была выдана замуж за человека, который ей изменял с мужчиной. Любовником её мужа был Клаудио Валисти. В свою очередь Клаудио обзывает Изабеллу лицемеркой и говорит, что она не достойна любви Льюиса. Льюис в свою очередь, не ценит Изабеллы и заставляет её «развлекать» его друзей. Во время этого Изабелла затевает интрижку с Зевреном, понимая, что замужество с Льюисом было ошибкой. Клаудио все больше начинает сквернословить о Изабелле, напоминая ей что Льюис поднял её с грязи в князи. 
Не прошло много времени, как пришел конец  Льюису, Зевран любовник Изабеллы, по профессии наемный убийца, убил Льюиса. «Скорбящей» Изабелле достался корабль с командой. Освободившись от своего жадного мужа, Изабелла стала настоящей авантюристкой. Она была не только опытной пираткой, но и сильным фехтовальщиком. Изабелла создала свой стиль боя, где главное это ловкость, сила не так важна. Её стиль боя был настолько успешен, что появилось много желающих его выучить, но Изабелла не спешит делится опытом с каждым встречным, обучая лишь проверенных по её мнению. Учитывая свой стиль боя, сама себя прозвала «дуэлянткой». Оказавшись в Киркволле получила прозвище от Варика – Ривейка.


Похожие публикации


Категория: Статьи | Просмотров: 2123 | Добавил: LANCER | Теги: предыстория, изабелла | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии

avatar
-->