Dragon Age 3 Сюжет, главный герой, название

Dragon Age 3 Сюжет, главный герой, название, превью
Новый день, новый слух. Буквально на днях BioWare связалась с самыми преданными фанатами серии игр Dragon Age . По слухам этим фанатам была показана, какая-то сверхсекретная информация по игре Dragon Age 3. Вмести, они разговаривали о будущей игре. Приглашенные эксперты, которые пожелали остаться неизвестными, поделились с нами информацией касательно Dragon Age 3. Новым местом действия игры будет Орлэсианская Империя, а игрок выступит в роли инквизитора, что уже намекает, что BioWare сохранила свои традиция драматизма в играх. Так как не трудно догадаться, что на посту инквизитора легких решений не бывает. Так же что немало важно в игре будет мультиплеер, он будет реализован в виде кооперативного режима.

Слухи нам шепчут, что Орлэй будет расколот на несколько частей путем гражданской войны. Никакого другого выхода кроме как послать туда своего человека Инквизиция не нашла. Он должен будет выяснить, что же случилось на самом деле. А на самом деле портал, между двумя мирами, был открыт, через него просочились полчища монстров и демонов. И в это время когда нужно всеми объединенными силами противостоять вошедшему злу – нация под ударом гражданской войны раскалывается на несколько частей. По выдохшимся землям расколотой империи зло распространяется с необычайной скоростью. Инквизиция, не дожидаясь удачного момента, шлет туда своего человека, что бы разобраться, кто за всем этим стоит, кто же отдает приказы из тени, питаясь уничтожить мир. Вот такой вот слушок нашли в сетях Интернета.

В роли кого вы будете спасать мир решать вам, вы можете быть: магом, разбойником или воином. Но что бы разобраться во всем вам придется использовать все ваши связи, заключать союзы соединять и собирать армии, играть в грязные политические игры, отправлять лазутчиков к врагам. Использовать наложенные на вас полномочия инквизитора, неся свет туда, где царит лишь тьма.

Хотя и официально анонса игры Dragon Age 3 еще не было, все мы держим кулаки, что бы это произошло как можно скорее. Но, учитывая количество слухов, нам осталось ждать недолго.

И еще одно, нам также известно 5 версий названия будущей игры. Смотрите тут.

Просмотров: 7808 | Добавил: LANCER | Теги: главный, dragon, название, сюжет, Новости, герой | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->