Официальный Анонс Dragon Age 3: Inquisition

Официальный Анонс Dragon Age 3: Inquisition, превью

Добрый день дорогие друзья у нас праздник, и этот праздник знаете с чем связан ? Конечно же с всеми нами любимой Dragon Age 3. На этот раз все официально, ибо сколько можно тянуть резину. Хотя мы все и так были уверены и знали, что рано или поздно это все-таки случится. Но тут уже официально, теперь у нас есть настоящий повод посетить «Висельник» в Киркволле.

Что же собственно говорится в анонсировании Dragon Age 3. Начну с названия, помните нам был предоставлен список с возможными названиями игры ? Конечно же помните. Так вот называться она будет Dragon Age 3: Inquisition. Второе это то что наверное нас долго волновала и не давало покоя – разработчики. Тут можно не переживать, разработкой третей части занимаются те самые ребята что и первыми двумя: Dragon Age: Origins и Dragon Age 2, так что атмосфера игры, что нас осень сильно радовала, не пострадает, а наоборот исправятся все ошибки и промахи первых двух игр.

И наверное, самая «вкусная» новость о том что игра будет разрабатываться на инновационном движке Frostbite 2, да-да вы не ослышались именно Frostbite 2. Это даст игре не просто новый вдох, а настоящий заряд бодрости. Использование самого прогрессивного движка на данный момент способствует не только графике, но так же и геймплей. Если до этого игра поражала всех своей глубокой атмосферой, представьте что будет сейчас. Мир Dragon Age не только заиграет новыми красками, но удивит всех новыми возможностями. Какими, спросите вы? На это вопрос разработчики пока не готовы дать полноценный ответ, ибо если давать какую- то новость, или подробность об игре, то лучше постараться и продумать её.


Исполнительный продюсер всеми нами любимой серии  Марк Дарра сообщил, что Dragon Age 3: Inquisition находится в разработке уже почти два года. Напоследок скажу, что скоро новости об этой игре потекут ливнем. Нам остается только ждать и перепроходить первые части. Кстати которые вы сможете скачать с нашего сайта, а также различные моды к ним.

Просмотров: 5054 | Добавил: LANCER | Теги: dragon, inquisition, официальный, Новости, анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
-->